Красные пятна на ладонях, чувство стянутости
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 недели назад начали сильно потеть ладони, потом появляться красные пятна на ладонях, ночью наоборот сухость и чувство стянутости к утру. Сейчас облазят пальцы. Красные пятна появляются преимущественно вечером.
Была у дерматолога, поставили диагноз контактный аллергический дерматит, назначили таблетки от аллергии и мазь, лечение прохожу 8 дней, улучшений нет. Раньше такого не было.
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
Спасибо!