Красные пятна на ладони

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это такое? Фото приложу. Начало проявляться после беременности. Пятнышки появляются на одной и той же руке, примерно в течение суток пропадают, потом через неделю-две появляются вновь. Иногда больше, иногда меньше. Никак не беспокоят, не чешутся, не зудят, не болят. Напрягает сам факт их появления
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 08:21
Здравствуйте, Ксения!

Если пятна самостоятельно проходят за 24 час или менее это Крапивница

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог

Причин может быть много

Можете посетить аллерголога очно для обследования и лечения
Ксения 2022-02-05 08:57
Спасибо вам большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 17:11
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!