Красные пятна на коленях

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуенит, хр. Цистит.
Здравствуйте, примерно 2 недели назад заметила красное пятнышкр на коленке, сейчас на обоих и много 10- 20 шт на каждой. Они не беспокоят, просто растут. Больше ни где не выходят. Это опасно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-01-14 06:12
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, Срп и пришлите фото анализов. Никсар, энтерол 10 дней