Красные пятна на горле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на горле какие то красные пятна, пару дней назад болело горло, сосал леденцы от горла , уже не болит, но я только сегодня увидел. Немного больно глотать. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Это воспалённые лимфоидных гранулы задней стенки глотки. Показано полоскание горла растворами антисептика, рассасывание таблеток от горла. Скорейшего выздоровления!