Красные пятна на члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мастурбирую почти каждый день, сегодня заметил красные пятна на члене, что делать? К врачу идти стесняюсь. Помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-05 12:41
Здравствуйте. На фото проявления дерматита. Возможно появился после повышенного раздражения. Рекомендую соблюдать половой покой. Высыпания смазывать кремом Бепантен, 2 раза в день, в течение 5 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.