Красные пятна как после засоса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 5 дней назад заметила у себя за ухом красные точки, как после засоса, но не придала этому значения, но сегодня я заметила ещё такие точки (на шее возле ключиц и на ногах). ОАК достаточно свежий, сдавала 21.04.21 По результатам все показатели в норме короме повышения в Нейтрофилы палочкоядерные 8.
Подскажите пожалуйста, что это может быть, буду вам очень благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 14:36
Добрый день.

Вы решили свою проблему?