Красные пятна чешутся и шелушатся

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Павел и я обращаюсь к вам с такой проблемой. Лет в 16 начали появляться маленькие розовый пятна, на тот момент они меня не беспокоили. Сейчас эти пятна стали очень большими, чешутся и шелушатся. Расположены они на разных частях тела. Дерматолог на медкомиссии проигнорировал мои жалобы.
Теги: красные пятна на теле зуда нет что это такое чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 16:31
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка