Красные пятна, чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, вчера у ребенка обнаружила такие пятнышки, говорит чешутся, не водянистные, не шелушатся, как бугорки просто, еще одно пятно на ягодице, ближе к внутренней стороне. Позавчера тайком слопал упаковку жевательных конфет, пятна только в этих местах, тело чистое. Цвет пятен меняется то ярче, то светлее, приняли капельки зодак. Температуры нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 21:28
Добрый день, по снимкам можно говорить про укусы насекомых. Воспользуйтесь кремом бетаметазон.