Красные пятна бедре
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
несколько недель назад на бедре левой ноги появилось красное пятно. Потом еще одно небольшое.
Пятна увеличиваются понемногу.
Какое лечение посоветуете?
Спасибо за помощь.
Пятна увеличиваются понемногу.
Какое лечение посоветуете?
Спасибо за помощь.
5 ответов
Какие ощущения(зуд, жжение, болезненность)? Какое лечение проводилось? Какие есть хронические заболевания? Желательно еще фото подальше, что бы было видно все бедро с высыпаниями.
Похоже на аллергический дерматит. Предложил бы крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.