Красные прыщики у ребенка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Недавно был сильный насморк, кашля и температуры небыло
Здравствуйте, сегодня у дочери заметила прыщи, два в районе груди, один на спинке, и один на ножке. Её прыщики не беспакоют, не чешутся. Цвет от бледно розового до розового. Все они разной формы. Подскажите, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте Юлия.
По фото похоже на укусы насекомых.