Красные прыщи зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились 4 дня назад прыщи на ноге я их почесала и вот что появилось. Они зудят и не проходят. Аллергии никогда ни на что не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-30 09:11
Здравствуйте Анна.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита. Возможно, это укусы насекомых, возможно, что-то другое.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Анна 2020-04-30 22:11
Что значит что то другое?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-30 22:12
Что-то другое, это значит что-то другое.

Я не могу сказать, с чем у Вас ещё мог быть контакт.