Красные прыщи на спине. Что делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема года три уже красные прыщи на плечах и на спине. По центру спины нет прыщей где лопатки. Именно красные и чёрные точк. Мажу всякими мазнями не помогает. Была у гинеколога все в порядке. Сказала « ну можешь пить противозачаточные может поможет»
1) Подскажите пожалуйста в чем может скрыватьвя проблема? В кишечнике?
2) Что посоветуйте делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

3 ответа

Анна 2019-06-19 21:12
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-06 16:47
Угревая болезнь акне.
Тестостерон в норме?

Кожа жирная?