Красные прыщи на ноге, которые не проходят, зуд, дискомфорт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, у меня на одной ноге пониже косточки приблизительно год назад возникли красные точки, похожие на укусы. Они переодически очень зудят. Недавно росчисала так, что из одной точки пошла кровь, которую я еле смогла остановить. Начала пить таблетки троксивозол и мазать точки этой же мазью. После троксивозоловой мази зуд на время проходит. Но сами точки не исчезают.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас судя по фото варикоз. Вам необходимо пройти узи и осмотр и устранять варикоз современным методом ЭВЛК. То что у вас появилось скорее всего это экзема на фоне варикоза обратитесь к дерматологу.