Красные прыщи на ногах

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в течении месяца У МУЖА, появились высыпания на ногах, зудят когда косаешся, и оттек сейчас заметили щиколотки. Сначало думали укусы, но не проходят долго и красные очень. Высыпания только внизу, фото прилагаю. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-27 00:03
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.