Красные прыщи на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Описторхоз, мастопатия.
Здравствуйте, заметила высыпания на икрах ног. Красные прыщи, с белым ареолом. Как после укуса насекомых. В городе комаров нет, клопы дома отсутствуют. Зуда нет. Температуры нет. Постепенно исчезают, но появляются новые. Неделю назад поставила вторую прививку от Ковид.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-29 08:42
Добрый день, такие высыпания нужно осматривать на приеме, это может быть проявлением каплевидного псориаза, укусов, васкулита. Нужно разбираться.