Красные прыщеки на головке члена

Спрашивает: valera F
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня после незащищенного секса дней через 18-20 появились красные прыщеки на головке члена и на крайней плоти дней через 5-7 исчезли и через неделю снова появились и так уже третий раз. Подскажите что это и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-27 14:24
Здравствуйте. Причиной могут быть дрожжевые грибы. Попробуйте принять однократно Флуканазол 0,25 и наружно Клотримазол мазь 2 раза в день