Красные прыщечки вокруг глаз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, беспокоят красные прыщечки вокруг глаз. Две недели назад вылезло два прыщечка на верхнем веке, через пару дней прошли, но вылезли в уголке глаза, когда в уголке начали проходить, высыпало под глазом. У педиатра были, сказала что на аллергию не похожа. Подскажите пожалуйста что это может быть!?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-01-04 22:44
Добрый день.
По фото похоже на аллергию. Что ребенок кушает, что меняли в питании, лекарства, витамины, уход?