Красные полосы на яичках болят

Спрашивает: Генадий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Геннадий. Недавно, а именно сегодня, я почувствовал какую-то странную боль, посмотрел - а там, на яичках вот эти полосы, сильно болят. Однако не болят - когда лежу. Можете, пожалуйста, подробнее рассказать, что это, как его лечить, насколько опасно?
Прошу, пожалуйста ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-11 11:50
Здравствуйте

По фото похоже на контактный дерматит.

Посоветовал бы для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.