Красные Полосы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня после работы обнаружил вот такие полосы на ногах, на одной и на другой
Слегка могут чесаться, но не особо, при ходьбе чувствуется болезненность.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен и осмотр. Возможно это связано с венами Возможно и нет. По фото не видя вас я диагноз не ставлю.