Красные образования на руках. Не зудят. Кожа сухая. Учащённое мочеиспускание
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергия-крапивница на какао, ОРВИ, хеликобактерная инфекция, генитальный герпес.
Здравствуйте! Недавно у меня появились вот такие высыпания на руках. Кроме того (не знаю, насколько это связано), стал пить много жидкости, увеличилась частота мочеиспусканий.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
На фото проявления аллергического контактного дерматита.