Красные миндалины и опухли

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Лор поставил хронический тонзилит
Здравствуйте, болят сухость в горле тянущие боли в горле, ужеткак полтора месяца опухло не давно только пошли симптомы чувство команды в горле, нету пробок лимфо узлы воспалены и проблемы с щитовидной железой
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

3 ответа

Сдайте мазок из зева. Есть хронический тонзиллит.
Платная консультация
Тимур 2021-10-25 13:11
Сдал мрт вот заключение подскажите что да как? Как лечить до очной консультации неделю ждать врача
Кисту вылечить никак не получится. Ее можно удалить только хирургическим путем.