Красные ладошки
Спрашивает: Гусева Алена Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, ребенок 1,8 год красные ладошки, зуд, неделю назад была температура 37,5 один день, рвота, в течении недели проблемы со стулом говорит что хочет идет на горшок и не может. Пьет Фенистил 3 раза по 10 капель, мазали лекобез, Акридерм улучшений не было, неотанин сейчас мажем так же улучшений нет, аппетит плохой из аллергенов ничего не даю, что это и как помочь ребенку?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Жигулина Ярославна Михайловна 2025-01-12 01:48
Здравствуйте, Гусева Алена Игоревна, покраснение только на ладонях ребенка или есть какое-то другое покраснение на других участках тела?
Искренне,
Детский дерматолог
Искренне,
Детский дерматолог