Красные ладони

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня уже как лет 5 стали ладони красным цветом. Даже багровым. Всегда, вне зависимости от температуры тела или окружающей среды.
Все анализы в норме, узи печени и органов брюшной полости без патологий
Очень надеюсь на вашу помощь, подскажите, что это может быть?
Фото прикрепляю.
. .
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-22 13:22
Здравствуйте.
Извините, но я не считаю, что Вы нуждаетесь по этому поводу в медицинской помощи. Просто имеет место поверхностное расположение сосудистой капиллярной сети, это нормально.
Будьте здоровы.