Мурашки, красные пятна, потливость, на ладонях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошлой весной начали облазить ладони, пропил витаминов думаю что нехватка. После этого обнаружил в местах где слазила кожа покраснения, больше меня это не беспокоило. Это весной началось тоже самое только прибавились ещё симптомы: Кожа начала слазить, красные пятна на тех же местах, появилась потливость и чувство словно мурашки бегают, стал замечать что в определённых положениях руки немеют. Прилагаю фото. Заранее спасибо за ответ
Теги: белые пятна на ладонях
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-26 17:46
Здравствуйте.
С этим вопросом Вам нужно обратиться на прием к дерматологу для обследования и лечения.
Всего доброго.