Горящие красные ладони

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, у ребёнка почти 3 недели сыпь, из начально это были красные ладошки к вечеру очень горели, всё ночь страшный зуд. Дерматолог поставила контактный дерматит лечение не помогла.

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-12-28 08:21
Елена! Чем кормили ребенка перед тем, как это все началось. Или болели и пили таблетки. Напишите.
Платная консультация
Елена 2021-12-29 19:37
Перед тем как всё началось я сделала себе пилинг на лицо Джеснера, кушали всё как обычно увлеклись компот фрутонянв малина, лепили пластеином плэй дон. Пока отвечали мы с пятницы пролежали в больнице. Поднялась температура 38,9. Ждём ответ на герпес, цитомегаловирус, Эпштейн бара
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-12-31 18:57
Елена! Если попали в больницу, то конечно клинические и биохимический анализы, обследование на вирусы герпеса помогут врачу в диагностике. Ребенок должен быть обследован и на корону.