Красные крапинки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Непереносимость молочного белка
Здравствуйте, нам 6 месяцев ввели нутрилон пепти гастро по назначению гастроэнтеролога и креон у нас непереносимость молочного белка. Пьём уже как 2 недели, и стали высыпать на подбородке мелкие красные крапинки. И ребёнок часто трёт лицо руками.
3 ответа
Добрый день.
Сейчас слюни сильно текут, руки в рот тянет? Зубки режутся?
Татьяна 2021-01-20 03:27
Здравствуйте, слюнки бегут и ручки в ротике. Я уже подумала аллергия на что-то.
Вероятнее всего, это раздражение из-за слюней. Можно обрабатывать заживляющими средствами (бепантен, пантенол).