Красные капиляры в горле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит.
Здравствуйте, меня беспокоит першение в горле. И ощущение сухости. Само горло неболит. Но если нажать рукой сбоку на горло болит с двух стопон. Лечилась полоскание 2 нед соль сода ед. Гексорал, прописывал терапевт. Предыдущий лор прописал элекасол полоскать 7 дней, синупред 10 дней и тофен назаль.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте,признаков воспаления нет.Возможно реакция на острую или раздражающую пищу.