Красные исчезающие пятна

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок никогда не страдал аллергией. В начале сентября простудились а на утро была крапивница. Дерматолог выписал нам антигистаминные. Но потом стали появляться красные пятна по всему телу, то появятся то исчезнут. Полторы недели не было. А вчера снова высыпало. В чем причина? Может глисты?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-19 10:59
Добрый день, причиной может быть буквально все, что угодно. Ребенка нужно обследовать и внимательно проанализировать все потенциальные аллергены, которые могут провоцировать это состояние. .