Красные глаза празиквантел

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Постоянно красные сосуды глаз, уже на протяжение лет 10. Так же страдаю от кожного вида аллергии не выясненного характера. Походы по врачам толку не приносят, решил пропить курс Празиквантела, вот теперь переживаю может ли у меня быть цистеркоз глаз, я понимаю что вы скажете нужны анализы, но можно ли по фото исключить этот симптом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А почему вы думаете, что у вас паразитарное заболевание?
Какие жалобы? Что говорят врачи? Что уже капали?