Красные, фиолетовые пятна на теле
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у мой дочки рак крови, у нас химия терапия уже как 2,5 месяца 5 дней назад у нас появилась кровеные пятна по всему телу, подскажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это. За ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть связано со снижением тромбоцитов. Вам нужно обратиться к лечащему гематологу и сдать общий анализ крови.
Всего хорошего.