Красные Бляшки на ногах большие и маленькие

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? На стопах на одной и другой ноге красные пятна или эрозии маленькие и большие! Появляются не первый раз и примерно год, то более выражены то нет!
Теги: красная бляшка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-22 10:15
Здравствуйте, Максим!

В первую очередь - нужно исключить дерматофитию гладкой кожи стоп.

Сделайте: соскоб на патологический грибок.

Второй вариант - может быть ограниченный псориаз, могут быть и другие варианты.