Краснуха. Беременность
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В конце февраля при постановки на учет в женскую консультацию (8 неделя беременности), анализ показал краснуху lgg 65,40 lgm 2,36. Далее пересдавала 30.03 анализ показал - lgg 59,5 lgm - обнаружено. Далее пересдавала 18.04 анализ показал - lgg 57,9 lgm 1.07. Далее пересдавала анализ показ - lgg 54,9 lgm 0,94. Вероятность, что мы с мужем привиты от краснухи 95 % так как в детстве делали все прививки. В детстве краснухой не болели. Никто из близких не болел. Симптомов краснухи за весь период беременности не было. В феврале болело горло и был насморк 2 -3 дня.
Какова вероятность, что анализы краснухи ложноположительные?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Карина! При выявлении антител двух классов, следует сдать на Авидность антител G. Показатель укажет на давность заболевания, если оно было.