Краснота, зуд и жжение после микроблейдинга бровей

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала микроблейдинг 9 дней назад. Корочки сошли, но по периметру (сверху и у переносицы) бровей появилась краснота (не выраженная) очень чешатся и есть небольшое жжение. Пью 3- день антигистаминные -пока без изменений. Что мне делать? Может помазать чем то? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-05 16:35
При таких жалобах можно использовать крем элоком раз в день.