Краснота у основания пальцев рук
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года, за 3 дня на косточках у основания пальцев рук появилась и усилилась краснота и шелушение кожи. Руки в этом месте немного опухают. Трогать не дает, есть болезненные ощущения. Из новых продуктов съела пастилу. Больше на теле пятен таких нет. Что делать?
1 ответ
Добрый день. Это может быть аллергическая реакция. Но без осмотра окончательный диагноз поставить нельзя. Обратитесь для осмотра к дерматологу или педиатру. Всего доброго.