Краснота соска

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера вечером заметила что покраснела ареола вокруг соска, думала натерла когда ползала. Сегодня утром все так же краснота не прошла, стала ощупывать и сравнивать с другой стороны мне кажется что есть не большое уплотнение! Что это может быть?! Трогаю ребёнок никак не реагирует значит не болит!
Теги: краснота на соске, натерла сосок, не проходит краснота соска
Категория: Маммолог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-09-24 10:01
Здравствуйте! Пока понаблюдайте. Ничего опасного небольшие уплотнения это железки. Будет увеличиваться- очно к врачу