Краснота нос весь в прыщаз

Спрашивает: Айгуль Айратовна Яруллина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Антрум гастрит поженски тоже хроническое воспаленин
Здравствуйте, у меня краснота и болезненные прыщи на лице, преимущественно на носу на крыльях носа, да и на щеках пошло всё, мажу розаметом дней 10 пью трихопол 3 т в день полисорб 1 раз в день и аципол, пока безрезультатно, новые прыщи лезут взамен старым! Соскоб делала еще давно, был клещ, не знаю розацеа жто или демодекоз желудок не проверяла
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-04 11:54
Здравствуйте

Это может быть Пиодермия лица.

https://agapovmd.ru/dis/skin/pyoderma-faciale.htm

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и назначения внутрь системных ретиноидов.