Краснота на внутренней стороне колена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня на сгибе за коленками красные пятна, появились вчера
немного зудят и чешутся, вчера выпила вечером супрастин и помазала детским кремом сегодня немного лучше, может ли быть аллергия на сладкое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-18 22:07
Здравствуйте

Это обострение атопического дерматита.

Для лечения используйте мазь Акридерм 2 раза в день на 10-14 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.