Краснота на руках

Спрашивает: Макисм
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: перхоть
Здравствуйте, работаю в строительном магазине, приходится работать со стойматериалами, носить железяки и строительные смеси(цемент, шпаклевка, ЛКМ). Также после работы мою руки с мылом, но, когда начал мыть руки теплой водой, начал замечать, что на руках стали проявляться красные пятна, что на левой, что на правой руках одновременно и абсолютно симметрично. Позже стал ощущать жжение на руках, кожа стала сохнуть и трескаться. Мне сказали, что это может быть либо аллергия, либо какое-нибудь инфекционное заболевание. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-25 01:56
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Это контактный аллергический дерматит. Наружно элоком 2 р/день.