Краснота и шелушение около носа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39,5
Хронические заболевания: Астма, псориаз. Аллергия на бытовые аллергены.
Здравствуйте!
появилось покраснение около носа с обеих сторон. Потом мокрота была, подсыхала. Есть шелушение. Сначала мазала жирным детским кремом с лисичкой ('Калина"). Потом купила Декспантенол. Мне его прописывала дерматолог, когда был аллергия на веках после прививки от гриппа и пневмококка. Болячка не проходит. Даже трещинка появилась в складке носа.
Макияж снимаю миццелярной водой. Ее не меняла, как и косметику.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:46
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 13:07
По снимку - контактная экзема, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день - 3- 4 дня, затем бепантен. Маску носите тканевую.