Краснота и налёт на бровях

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вчера ходила к специалисту на покраску бровей. Вечером этого же дня у меня появилась краснота вокруг бровей. На утро появился желтый налёт, но он смывается каждый раз водой. Где-то через час-2 он опять появляется. Что делать? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-24 14:20
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте Адвантан-эмульсию 2 раза в день на 7-10 дней.