Краснота анала
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз
Здравствуйте, проблема такая присутствует геморой уже лет 7-8особого дискамфорта я не наблюдаю да очень часто диарея только потом есть дискамфорт, если несколько раз в день, скажите увидел только сейчас и выпадение узлов значительно увеличилось поэтому и решил написать вам это не опасно и т. д. повторюсь впринципе не беспокоит он меня, болей нет ни когда, единственно зуд может быть и еще краснота вокруг ануса уже довольно давно существует года три, мазал гарманальными мазями цвет переходил в бледный как бы проходило и опять возвращается, это связано с гемороем? Подскажите как можно может это залечить или подличить или хотябы красноту убрать в начале прошлого года делал колонскопию все хорошо, имеется псориаз головы может это какой псориаз я имею красноту, потому как иногда присутсвует зуд, фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, ваш основной специалист дерматолог!