Красное, выпуклое, шершавое пятно на животе

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына появилось красное шершавое пятно на животе 2 недели назад, мазала зеленкой, но пятно увеличилось в размере. Сейчас мажу аквадетримом. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-18 20:31
Здравствуйте Марина.

По 1 очагу диагноз поставить сложно.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу, что бы осмотреть весь кожный покров. При необходимости осмотреть лампой Вуда, взять соскоб с очага.