Красное раздражение под грудью

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько недель наблюдаю красное раздражение под грудью(под обеими), все это время думала что это от бюстгальтера и от того что потеешь, так как наступила жара, по утрам ещё бегаю, естественно потеет под грудью! Но это не проходит и обнаружила что кожа стала шелушиться и стала шершавой, в принципе зуда не наблюдается, только если после душа, если не намазать увлажняющим кремом так как кожа сухая. Но что то похожее появилось на сгибе локтя. Подскажите пожалуйста что это и чем это лечить? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-04 18:13
Циндол 4 раза днем наружно. Утром и вечером мазь Тетрадерм наружно 10 дней. С уважением.