Красное пятнышко увеличилась и болит в той области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, где-то с недели 2 назад заметила сладенькое покраснение, думала укусил кто. А дня 3 немного болезненное ощущение стало, та глянула а оно здоровое уже. Это пятно на бедре. Животных дома не
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-31 14:32
Добрый день.

Вы лекарства никакие не принимаете?
Платная консультация
Елена 2021-05-31 20:30
Лизиноприл пила и у меня была аллергия на него, уже отменила как 5 дней пью другой
Елена 2021-05-31 20:33
От лизиноприл в горле щекотало и был кашель, пришлось заменить на телмисартан. Но до конца кашель ещё не прошёл, но уменьшился, хоть ночью этих приступов кашля прошли.
Елена 2021-06-02 12:42
Это НЕ ВРАЧИ, такую чушь несут
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 15:47
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?