Красное пятно, зудит, как лечить? Срочно)

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Мелкие камни в почках, панкреатит.
Здравствуйте, Здравствуйте, недавно на животе появилось красное пятно с мелкими пупырышками, сильно зудит. В доме есть кот, он тоже недавно начал чесаться и на теле расчесанные пятна, но шерсть не выпадает на этих местах. На мое пятно не очень похоже, но предполагаю, что могла от него подцепить. Посоветуйте пожалуйста, что с эти делать. Бюджет ограничен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 15:12
Здравствуйте, Василиса!

Может быть - контактный раздражительный дерматит.

Возможно - реакция на новый ремень, брюки (металлическая пряжка, пуговица)?

Используйте :

Таб .цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней

Мазь Акридерм - 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!