Красное пятно возле подмышки, которое шелушиться
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружила возле подмышек красное пятно, которое шелушиться. Когда почесать, то появляется зуд, а так никак не беспокоит. Возле одной подмышки шелушиться, возле другой просто красное. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.