Красное пятно у глаза
Спрашивает: Юлия Викторовна Кошкина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришла днем с улицы, легла отдохнуть, после дневного сна появилось красное пятно у глаза, не беспокоит. Прмлагаю фото вопросу.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Вероятнее всего незаметно для себя травмировали кожу. Можно обрабатывать 2р/д хлоргексидином 10 дней.
Юлия 2022-01-31 22:33
Спасибо, огромное, я уже столько всего в интернете начиталась, а к доктору сейчас сложно попасть! Попробую.