Красное пятно, шелушащиеся

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на ноге ближе к промежностям, есть красное пятно и оно очень сильно чешется, и покрывается корочкой, подскажите что это может быть и чем можно полечить!
Такое пятно только одно больше нигде нету, спасибо за помощь заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 00:45
Здравствуйте. Приложите чёткое фото.
Платная консультация
Илья 2019-01-15 05:51
Здравствуйте вот посмотрите, так лучше видно
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-15 20:26
Вероятен псориаз. Но возможны и другие диагнозы. Нужен очный осмотр врача и обследование.