Красное пятно с уплотнением

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не так давно заметила на руке красное пятно, не шелушится, не чешется, не зудит, не горит. Внутри под ним ощущается уплотнение (похоже на комариный укус, когда сильно расчешешь), больно если надавить. Если не трогать, не болит. Родинка рядом с ним не изменена, под ней уплотнения нет, оно ниже, сама она не выпуклая, но все равно меня это пугает. К хирургу запись только 8 числа, я вся изведусь. Что это может быть? При близком рассмотрении на пятне розовый мелкий капиллярчик лопнувший.
Заметила его случайно, сначала подумала, что аллергия на воду, но оно не исчезает. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте