Красное пятно под грудной складкой
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, буквально только что вечером почувствовала дискомфорт под грудной складкой открыв увидев ужаснулась, красное пятно Которое щипит и побаливает, что это может быть и что намазать пока не попаду к врачу помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это дерматит крупных складок.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Это дерматит крупных складок.